Публичная оферта об оказании услуг онлайн сервиса Questionstar

Онлайн сервис Questionstar (далее - «онлайн сервис»), расположенный в сети Интернет по адресу https://questionstar.ru, в лице ИП Бескровная Екатерина Николаевна (ОГРНИП 324547600012784), именуемым в дальнейшем Исполнитель, публикует настоящую публичную оферту на перечисленных ниже условиях:

1. Термины и определения

1.1 В целях однозначного трактования настоящег документа нижеприведенные термины используются в следующем значении:

  • Оферта - настоящий документ "Публичная оферта об оказании услуг Questionstar", размещенный в сети Интернет по адресу https://questionstar.ru/dogovor-oferty.
  • Заказчик - лицо совершившее акцепт оферты.
  • Акцепт оферты - принятие Оферты Заказчиком, когда он обращается к Исполнителю за оказанием услуг, путём своей регистрации в онлайн сервисе Questionstar в соответствии с условиями Исполнителя и оплаты услуг по Тарифам, размещенным по адресу: Тарифы и цены.
  • Сайт - сайт, размещенный в сети Интернет по адресу questionstar.ru
  • Регистрация в онлайн сервисе Questionstar (Регистрация) - присвоение лицу статуса "Пользователь" в онлайн сервисе Questionstar после внесения лицом требуемой информации и последующего корректного (по мнению Исполнителя) завершения данной процедуры https://app.questionstar.ru/register, что позволит Исполнителю в дальнейшем опираясь на полученную информацию  выполнить свои обязательства, если таковые возникнут в случае Акцепта оферты
  • Тарифы - перечень услуг Исполнителя с ценами, указаными на сайте Тарифы и цены
  • Личный кабинет - интерфейс Пользователя, доступный посредством интернет-обозревателей (Chrome, Firefox, Edge, Yandex).
  • Договор - договор между Заказчиком и Исполнителем, скрепленный подписями Сторон и печатью Заказчика (последнее - в случае полписания печатного экземпляра юридическим лицом), либо скрепленный квадифицированными электронными подписями (КЭП) Сторон (в случае использования средств электронного документооборота).
  • Стороны - Заказчик и Исполнитель

2. Предмет Договора 

2.1. Предметом Договора является доступ Заказчику со стороны Исполнителя  к программно-аппаратному обеспечению пользовательской части интерфейса онлайн сервиса (личный кабинет), предназначенного для самостоятельного проведения Заказчиком исследований в сети Интернет.

2.2. Настоящий договор вступает в силу с момента его антисептирования.

3. Условия Договора

3.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает обязательства предоставить временный доступ к Личному кабинету, в соответствии с оплаченным Заказчиком Тарифом.

3.2. В случае возникновения необходимости оказания Заказчику дополнительных услуг и/или улучшений онлайн сервиса, не оговореных в настоящем Договоре публичной оферты или Договоре между Заказчиком и Исполнителем, но связаных с основным видом деятельности Исполнителя, Стороны по обоюдному согласию могут оформить соглашения для даньнейшего сотрудничества посредством электронного документооборота.

3.3. Исполнитель вправе привлекать к оказанию услуг онлайн сервиса третьих лиц, оставаясь ответственным за их действия/бездействия перед Заказчиком в случае неработоспособности сайта онлайн сервиса Questionstar.ru, обязуясь увеличивать период оказания Заказчику услуг онлайн сервиса Questionstar.ru по настоящему Договору на время неработоспособности сайта.

4. Порядок оказания услуг и расчётов

 4.1. Физическое или юридическое лицо, принявшее решение воспользоваться услугами онлайн сервиса, проходит Регистрацию и выбирает один из Тарифов, производит его оплату и становится Заказчиком, а Исполнитель предоставляет последнему доступ к Личному кабинету с функционалом согласно условиям оплаченного Тарифа.

4.2. В случае, если Заказчик является юридическим лицом, Исполнитель в соответствии с применением упрощенной системы налогообложения предоставляет документы, подтверждающие факт оказания услуги и оплаты в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты окончания оказания услуг онлайн сервиса Questionstar;

если Заказчик является физическим лицом, после оплаты услуг онлайн сервиса Questionstar Исполнитель предоставляет электронный чек при помощи контрольно-кассовой техники онлайн.

5. Ответственность и форс-мажор 

5.1. Ответственность за исполнение обязательств по Договору стороны несут в соответствии с действующим Законодательством РФ.

5.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение своих обязательств по настоящему Договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, как то: военные действия, стихийные природные явления, мешающие исполнению Сторонами своих обязательств. В случае действия обстоятельств непреодолимой силы более 3 (трех) месяцев любая Сторона вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязательств по Договору (расторгнуть Договор).

5.3. Стороны не несут ответственности по обязательствам другой Стороны перед третьими лицами.

5.4. Исполнитель не несет ответственность за невыполнение обязательств по настоящему договору, если оно вызвано действием или бездействием Заказчика, повлекшим невыполнение Заказчиком собственных обязательств по настоящему Договору.

6. Порядок разрешения споров

6.1. В случае невозможности разрешения споров между Сторонами переговоров в течение 30 дней с даты направления одной Стороны претензии другой Стороне, они должны решаться в Арбитражном суде г. Новосибирск.

6.2. Применимым правом при рассмотрении споров по настоящему Договору является действующее законодательство Российской Федерации.

 

Настоящий Договор оферты об оказании услуг онлайн сервиса Questionstar актуален и  на момент его публикации.

Контактная информация

Название компании БЕСКРОВНАЯ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА (ИП)
ИНН 421410471383
ОГРНИП 324547600012784
Адрес: г.Новосибирск, ул.Чемская, д. 6, оф. 87
Телефон +7 913 458 9361
E-mail: profmess@mail.ru (support@questionstar.ru)