Введение - Questionstar

Введение

Подписывайтесь на наш youtube-канал!

В этом разделе:
  • О QUESTIONSTAR
  • Структура онлайн-справки
  • Четыре этапа исследования
  • Общий обзор инструментов
  • Как связаться со службой поддержки
  • Запрос функций и отзывы

О QUESTIONSTAR

QUESTIONSTAR это самый функциональный веб-сервис для проведения профессиональных онлайн-опросов для всех сфер бизнеса.

Мы предлагаем множество функций для создания профессиональных онлайн-опросов любого рода и степени сложности. Кроме того, в нем есть инструментарий для всестороннего анализа собранных данных и создания отчетов о результатах, которые экспортируются во все приложения MS Office в совместимом формате, что позволяет их редактировать средствами приложения.

Интерфейс QUESTIONSTAR логичен и продуман, но разнообразие предлагаемых функций и инструментов требует описания и предлагаемая онлайн-справка ответит на все вопросы, касающиеся работы QUESTIONSTAR и его возможностей.

Структура онлайн-справки

Онлайн-справка разделена на разделы, каждый из которых посвящен определенному виду инструмента.

Также в других главах раздела подробно рассматриваются функции онлайн-конструктора опросов и их настройки, значение, действие и использование. Пожалуйста, обратитесь к этим разделам для более глубокого понимания работы того или иного инструмента.

В зависимости от разрешения экрана устройства, с которого вы просматриваете страницы онлайн-справки конструктора опросов, содержание располагается либо слева, либо сверху. Используйте оглавление для навигации по различным темам онлайн-справки.

Четыре этапа исследования

Проведение опроса на QUESTIONSTAR состоит из четырех этапов: (i) создание опроса, (ii) настройка внешнего вида (необязательно), (iii) отправка опроса в работу и приглашений участникам, сбор данных, (iv) их анализ и генерация отчетов.

 

Каждый из этих шагов имеет отдельное оформление своего вида в интерфейсе QUESTIONSTAR.

Общий обзор инструментов

Главная панель управления (Dashboard)

После входа в QUESTIONSTAR вам представлена панель управления. Эта панель дает вам обзор ваших проектов опросов и их текущего статуса каждого онлайн-опроса. Вы также можете организовывать свои проекты в папках (слева), создавать новые опросы, запускать, останавливать и удалять их. Эта часть интерфейса также является отправной точкой для всех других действий, которые вы можете выполнять с вашими опросами (справа). Подробнее об этом можно узнать в разделе «Организация опросов».

QUESTIONSTAR самый функциональный сервис онлайн-опросов

Редактор опроса

В редакторе опроса вы определяете содержание и суть вашей анкеты: здесь вы создаете свои вопросы и определяете альтернативы ответов, определяете свойства и типы шкал, делите анкету на страницы и определяете логику ветвления, а также дисплейную логику показа альтернатив внутри конкретного вопроса. Вы можете узнать об этом подробнее в разделе «Редактирование опроса».

QUESTIONSTAR самый функциональный сервис онлайн-опросов

Редактор макетов

Здесь вы настраиваете внешний вид своей анкеты. Вы можете выбрать один из готовых шаблонов макета или создать свой собственный макет, разработать его в соответствии с вашим фирменным стилем (доступно на платных тарифах) или согласно вашим собственным идеям. В то же время вы можете оценить, как ваша анкета будет выглядеть на настольных ПК, планшетах и смартфонах. Об этом подробнее в разделе «Настройка внешнего вида».

QUESTIONSTAR самый функциональный сервис онлайн-опросов

Распространение опроса

Этот вид инструментов является центром отправки/доставки для вашего опроса; он предоставляет несколько способов для распространения опроса: анонимная или персональная ссылки, QR-код, различные социальные сети. Или используйте встроенную почтовую программу для отправки приглашений на опрос с вашими списками контактов непосредственно из нашего интерфейса. Подробнее читайте в разделе «Отправка опроса».

QUESTIONSTAR самый функциональный сервис онлайн-опросов

Отчеты и аналитика

На экране в «Отчетах и аналитике» проводится анализ данных, собранных из ваших анкет и одновременно вы видите отчеты о результатах. Вы можете визуализировать данные, используя различные графики, диаграммы и таблицы, или выполнять различные многомерные статистические анализы. Возможность фильтрации данных также доступна на этом этапе. Вы можете поделиться отчетами в интернете с коллегами или экспортировать их в популярные приложения MS Office в их формате с последующим редактированием внутри приложения. Подробнее см. В разделе «Отчеты и аналитика».

QUESTIONSTAR самый функциональный сервис онлайн-опросов

Поддержка

Если вы не нашли ответа на свой вопрос во время просмотра онлайн справки, либо испытываете затруднения с инструментарием или вы обнаружили ошибку, свяжитесь с нашей службой поддержки — сотрудники поддержки будут рады помочь вам с любым запросом!

Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и решить все проблемы как можно быстрее. В 92% случаев мы добиваемся успеха в течение максимум одного часа.

Запрос функций, обратная связь

Мы разрабатываем наш инструмент с целью создать лучший в мире инструментарий для онлайн-исследований, поэтому мы работаем еще усерднее.

Если вам необходима какая-либо дополнительная функция в рамках нашего инструмента, просто дайте нам знать об этом — мы реализуем ее для вас.

Мы также всегда благодарны за ваши отзывы — будь то предложения по улучшению, слова похвалы или критика. Расскажите нам, что вы думаете. Ваше честное мнение очень помогает нам сделать наш инструмент гораздо лучше для вас и многих других клиентов.

Заранее спасибо!

Наслаждайтесь QUESTIONSTAR и удачи в ваших проектах!

Смотрите видеоуроки по настройке опросов Questionstar на наших каналах YouTube и VK