Обновление тарифа

Ваши вопросы, пожелания и замечания в нашу службу поддержки

Обновление тарифа

Сообщение Ольга Пт ноя 09, 2012 11:22 am

Добрый день!
Воспользовалась бесплатной версией, сейчас хочу купить тариф "студентческий". Как сделать так, чтобы получить доступ к моему прошлому опросу?
Ольга

Re: Обновление тарифа

Сообщение support Пт ноя 09, 2012 11:34 am

Доброго...

Вам необходимо сообщить идентификаторы аккаунтов (тестового и вновь зарегистрированного) на email support@equestionnaire.ru и мы переведем опросы из одного аккаунта в другой.
Желаем Вам успехов с eQuestionnaire! Группа поддержки пользователей.
support
Site Admin

Сообщение support Ср янв 27, 2016 12:10 pm

Доброго...

Второй способ: Написать на email support@equestionnaire.ru с идентификатором тестового аккаунта и названием тарифа, после чего мы изменим тариф и вышлем ссылку для оплаты.
Желаем Вам успехов с eQuestionnaire! Группа поддержки пользователей.
support
Site Admin

Сообщение colbymartin Ср сен 18, 2019 5:19 pm

Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму. ..... Говорит: Леночка, хочу сделать доклад. ...... На арабском Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ..... 16:00 - Получить корзину роз с запиской от тайного поклонника. ...... в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.

Во времена моей молодости этот анекдот заканчивался ... Вчера заехал, колеса купил, потом на шиномонтажку, на мойку ..... Так я сейчас вам объясню, оказывается это очень просто. ... Куда, куда, отлить хочу! ..... Жениться - это как получить Интеpнет с неогpаниченным доступом - долго ...

Вот так это сейчас там после обрушения моста ... Осенние тарифы ... Ракетоноситель Энергия должна была сделать три старта, для ... Его цена невысока во многом из-за использования бесплатной .... у вас есть студентческий проездной для метро, но дело в том, ..... Такой хочу классно!

блиц-опрос .... При этом источником заражения, по предварительной версии, стали ... Черешни пока на рынке немного, но цена все равно приемлемая ... Так что уже сейчас на алтарь победы нужно бросать все, что есть. ...... но и при желании сделать благотворительный взнос и получить ...

Most topical pain relievers just use menthol to trick your pain sensors. Outback all natural pain relief reviews is different because it treats the actual root cause of the pain. outback pain cream uses a patented triple maturation process to fully bond the potent anti-inflammatory oil for joint pain in knee with deep penetrating
colbymartin

След.

Вернуться в Поддержка пользователей eQuestionnaire